19 мая 2010 г.

Самая доступная информация об объеме и профиле

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Это пример как можно пользоваться простой доступной информацией - бесплатно.  Профиль виден, Объем баровый и прочее ....  Такие индикаторы являются бесплатными и их можно применять. Те трейдеры, которые только изучают объем и профиль рынка могут посмотреть и попробовать анализировать рынок с помощью таких доступных индикаторов.

5 комментариев:

  1. А не лучше ли использовать стандартные индикаторы? для начала.
    На них намного больше информации нарыть можно.

    ОтветитьУдалить
  2. И какую информацию можно получить от стандартных индикаторов?

    ОтветитьУдалить
  3. не факт , человек который использует именно такую аналитику ,изначально знает ,что он может увидеть и на сколько правдива и полезна именно такая информация. Я не спорю - можно торговать по разному , и я уважаю людей которые могут и делают так . Для меня и моей команды - главное прибыль - результат - эффективность. 3 года сидеть у рынка и разрабатывать и усовершенствовать стратегии и тактики - все это для того, что научиться зарабатывать и сохранять свой актив.

    ОтветитьУдалить
  4. От стандартных индикаторов , можно узнать многое. К примеру есть несколько стратегий по " вертикальному объему " Это нижняя гистограмма объема. Профиль говорит сам за себя. Там можно отлично про информироваться. Даже этими индикаторами , лучше чем просто ТА .

    ОтветитьУдалить
  5. Да ребята... Не простое это ваше занятие трейдинг...

    ОтветитьУдалить