Торговые Стратегии

Система для Евро  « Week Levels »



               Довольно легко применяемая стратегия , которая базируется на данных об объеме и на некоторых аспектах технического анализа. 
               Стратегия разрабатывалась специально не сложной ,чтобы новые трейдеры которые попадают в компанию могли совершенно быстро и не сложно адаптироваться и приступить к торговле начиная с этой стратегии.
               Если вы знакомы с такими понятиями как тайм-фрейм , максимальный объем за выбранный период, локальные экстремумы тогда вам не составит труда применять эту стратегию в своей торговли.
Прочитать полностью......


Система "Экстремальный вход"

Система экстремальный вход будет очень понятна для тех кто использует свечи в своей 
торговле и понимает пару индикаторов которые показывают разворот. 
Сам я ими не пользуюсь, но для быстрого понимания и 
высокой эффективности приведу пример именно так.

 читать далее....




Газпром торговая стратегия по объему
Разрабатывалась торговая система специально для Газпрома и не более.Ее уже применяют многие трейдеры, которые торгуют на росс.рынке используя данные об объеме.
читать далее....


Как можно применить данные об объеме.
              Как  эффективно использовать данные об объемах в своей торговли. Данные про объем торгов весьма доступные и не скрыты от обычных трейдеров. К примеру валютные фьючерсы.
Первый пример:
               На этом слайде мы видим график за этот текущий контракт фьючерса Евро или удобнее для тех кто торгует на форексе usd\eur. Деления желтого цвета подсвечивает цену в ценовом интервале дня где объем торгов был свыше 5000 лот за весь день.
Что это дает?
читать далее.....




Стратегия для S&P 500 mini

Достаточно просто и доступно рассказывается как можно создать для себя маленький советник из обычных доступных источников информации.




Технический Анализ + объем - как совмещать 

У каждого трейдера есть своя торговая тактика и система торговли. Зарубежные коллеги, в основном американцы , используют в своей торговли основные индикаторы, а также совмещают с данными об объеме торгов, если брать торговлю фьючерсами. Давайте рассмотрим, как это применяется.

Возьмем для примера график Золото ( GC comex ).
Многие используют « равноудаленный канал » для анализа рынка, таким образом, определяя тренд, а также выгодные точки входа в рынок. На слайде №1 отмечено место, где большинство приняли бы решение о покупке данного фьючерса.

читать далее.....