17 янв. 2010 г.

Выборы сегодня - Евро .

Так как болею,  даже не пошел на выборы .
Евро фьючерс.
Неделька после бокового штиля в пятницу ушла ниже основного профиля недели.Рассмотрим дневные профили за прошедшую недельку.



Как только сиганули вниз сразу у нижней границы канала начали входить крупные объемы. В диапазоне 1.438 по 1.436 большинство операторов разместили свои позиции.


На сколько сильный этот ценовой равноудаленный канал, мы сможем узнать завтра , все зависит от того как будет реагировать Азия и Европа на произошедшее в пятницу.

Рассмотрим также пятницу в профиль но по 60минут. Один из самых важных для  среднесрочной и внутридневной торговли .



Как вы видите это профиль с фильтром в 1500 volume за час (красный) и 800 за час желтые скопления. Таким образом можно отслеживать активность в каждом часовом промежутке. Пятница закрылась по ценам 1.4364 по 1.4366 я всегда слежу за тем как закрывается неделя. Это очень важно , в этом есть логика!
Рекомендации:
Если выстоит  Канал, спешить не буду дождусь пока уйдут в зону покупок , дальше буду заходить  с крупными игроками. Убьют канал -полетят продажи, но часто делают обман и при открытии амеров собирают все заявки на продажу и уходят к профилю недели
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков заработок в интернете. блоги о заработке. Rambler's Top100 .

3 комментария:

  1. Анонимныйянваря 18, 2010

    Я пробовал забаить еще в пятницу, но сегодня продавили немного уровень и стоп сработал, но я думаэ что всетаки вверх пойдем, а как Вы считаете?

    ОтветитьУдалить
  2. вы когда по чикагскому времени в пятницу покупали?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйянваря 19, 2010

    ооо....этого не скажу...... это было гдето через 15-20 мин после отбоя от уровня, покупал по 4366

    ОтветитьУдалить