14 янв. 2010 г.

Публикация отчетности компании Intel Corporation (INTC)





Сегодня в 23:59 
публикация отчетности компании Intel Corporation .

Ничего особенного, но для кто занимается портфельным инвестированием - начинается время пересмотра своего "рюкзачка". И вообще отчеты за 4 квартал наверно лихо порадуют амеров, хотя они уже наверно готовы к этому. Скринчик по акции доходности :


а также сегодня Retail Sales
Розничная продажа в ноябре была неожиданно сильна, пронзая 1.3 процента после выгоды на 1.1 процента в октябре. Исключая автомобили, продажи получили 1.2 процента после никакого изменения в октябре.




Даже исключая оба автомобиля и бензин, продажи в ноябре были сильные 0.6 процента, после роста на 0.1 процента месяц прежде. Смотрение вперед, аналитики ожидают здоровое число на декабрь. Уже выпущенная единица, которой новые продажи автомашин были выше на 2.9 процента для продаж однотипных магазинов одной фирмы в декабре и декабре, отправила умеренную прибыль. Кроме того, более высокие цены на бензин должны добавить к продажам станции технического обслуживания.Рост объема розничных продаж является положительным фактором для развития национальной экономики и приводит к росту курса национальной валюты.








Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков заработок в интернете. блоги о заработке. Rambler's Top100

Комментариев нет:

Отправить комментарий