7 февр. 2010 г.

Доллар + Евро= eur\usd


МЫ с коллегами весь декабрь обсуждали момент который таки произошел. Прежде чем рассказать о чем мы дискуссировали  покажу слайд:




Теперь можно и не писать наверно. Вот немного зашли в неразбериху, пара евро\доллар вроде как тогда должна была уходить на верх следуя текущему каналу , а доллар стал в это время очень интересен крупным игрокам, а почему стал вопрос? Часть наших трейдеров говорили, доллар укрепляется,а часть что нужно время.Судя про графику одни мысли , судя по СОТ другие , судя по объему третьи. А если совмещать всю эту информацию то выходит довольна хорошая картина.В декабре хорошо интересовались  и сейчас интересуются  им весьма сильно, но уже по цене дороже, так как анализировать пару евро\доллар не возможно без присмотра за весьма сильно укоренившимся "янки-паспортом" . Теперь про Евро. 










Коммерсанты народ весьма умный и продуманно поступает со своими активами , а значит к их мнению прислушиваться стоит. Посмотрите как постоянным падением пары - увеличивается объем по лонг-коммерсантов . А наверно это не просто так , правда?
Посмотрите на слайд ниже -там видно , что интерес на 100% , а объем увеличивается. А ... чем ниже идет пара тем больше они отрывают лонги. 







Видно это и по графику и многие наверно с понедельника будут думать о покупках. Канал Н4 четко просматривается и его нижняя граница достигнута. Что именно и от куда метить свои сделки я немного смазанно очертал на профиле объема по дням н
недели.Всем приятной торговой недели . Также прочитайте о фунте и иене , а также про новости которые будут влиять на мировые валюты на след. неделе. 




Биржа - бизнес или хобби, или игра ? 
Кто что думает по этому вопросу ? Интересно услышать ваше мнение ..... 






Комментариев нет:

Отправить комментарий