24 апр. 2010 г.

PRO Euro 26/04/2010 eur/usd

Фьючерс Евро на этой неделе продолжил падение. Причин несколько и основная в том, что из-за бурной жизни Вулкана общий ВВП по Евро значительное падает. Начиная из-за потерь авиакомпаний и заканчивая неопределенностью по поводу того, как будет реализована программа помощи Греции, призванная решить проблему огромного долга страны,так как аналитики считают, что помощь в 45 миллиардов евро решит долгосрочные проблемы Греции, включая бюджетный дефицит. С точки зрения объемов,профиля рынка рассмотрим далее.
слайд№1      слайд №2
 Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

На первом слайде прошедшая неделя в виде профиля с фильтром нужных объемов. желтым цветом отображены весьма крупные объемы, а зеленым немного меньше но тоже важные.
Я обозначил основные ценовые диапазоны желтым градиентом. Первый - это тандем понедельника + вторника, как правило если неделя начинается в таком стиле, то остальные дни недели торгуются исключительно над или под этим уровнем. Понедельник и вторник достаточно плотный профиль и четко выражен самый востребованный ценовой диапазон. Область сбалансированного рынка насыщенна сделками и выстрел из этой области на третий день - это нормальное явление, рынок ищет подходящею цену, а так как у игроков рынка не было уверенности в Евро - вот имеем,что имеем. Пойдут  к понедельнику + вторник .
Второй  слайд - рейтинг цен с самым крупным объемом . Лидер за последние три недели - 1.335, далее по убыванию.
СОТ (слайд №3)- коммерсанты немного  снизили свою лонговую активность, а мелкие и крупные игроки немного шортили с диапазона 1.36.Во вторник будут свежие недельный отчеты будем смотреть. ждите примерно во вторник.
ТА - там все понятно , нисходящий трендовый канал, средняя выше рыночных цен. Так что ищи только входы. На слайде №4  я указал зелеными и красными точками места где игроки невидимого фронта успели объемно наследить , так что именно эти уровни учитывайте в своей торговле.Всем удачи и успехов ждите след. обзор рынка на след неделе или подписывайтесь на рассылку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий