19 сент. 2010 г.

Евро обзор

пред.обзор


Как я писал в пред.обзоре -  "Как правило в четверг ниже такого уровня и пятница стоит или продолжает тренда, но замечались и случаи когда резкое движение продолжение баевого направления. Но чаще это было во время европейской сессии.". 


      Баевый настрой продолжился сразу на европейской сессии. Пред.неделя была первой в контракте и она дала импульс на месяц так точно , если ничего не изменится на горизонте. 
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


По СОТ большое внимание у "FAT CATS " к Евро, а не к доллару, но возможно они захеджили и поехали покупать остров подальше от поделок компании BP, которая еще лет 5 будет разгребать свои пятнышки в мировом океане.


        Отметим что основные объемы за прошедшую неделю были немного выше средней цены. А именно в районе 1.307 разместили по 10-14000 лотов. Которые разместили за четверг и Пятницу. Куда так спешили "FAT CATS " ,что очень отрыто разместили такие деньги? . С начала контракта Евро укрепил свои позиции пока на 360 тиков. Ожидать небольшой коррекции будет уместно. 
        Мы на след.неделе планируем совершать небольшие покупки, если рынок будет давать системного входа, при условии что первая половина недели будет покупаться - во второй будем искать сделки для продажи фьючерса, но скорее они будут внутридневные не более того.  


        Во вторник важные новости по США "FOMC Meeting Announcement"  . так что мы в это время входить в рынок не будем и вам не советуем. Ниже немного слайдов.

Давайте посмотрим пример того , какие сценарии и что мы будем делать на след.неделе .Смотрите слайды ниже:
Отмечены на втором слайде  уровни пятницы - которые важны для понедельника. 


Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений     Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков


Я в контакте

7 комментариев:

  1. Почему на Кластерном графике отмечена обьем цены 1.3027 ? и как вообще читать график кластерный ,как видеть что идет расторговка обьема предыдущего часа... спасибо за ответ

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец, а то я думал или никто сайт не читает или все очень умные. Очень правильный вопрос, а как именно читать кластер? Я постараюсь до конца недели выложить видео-ответ на этот вопрос с подробностями. И если есть вопросы задавайте не стесняйтесь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь что не единственный такой, я так и не получил на вопрос ,ответ по цене 1.3027 ,почему? это же не рейтинговая цена ... вопросы ? по ходу пьесы возникнут пока я тренируюся по обьемам работать и видеть хоть что то в ней... пока я как в болоте , но инфа засасывающе увлекательна ,спасибо за труд

    ОтветитьУдалить
  4. ссори забыл ответить . секунду

    ОтветитьУдалить
  5. Мы всегда отмечаем лоу дня и хай дня , но еще отмечаем объемный-лоу и объемный-хай. Что это значит? Посмотрите ,что начиная с 1.3027 и до 1.3031 идет в ряд объем свыше 1000 лот- так как это локальный Лоу с крупным объемом где происходила грубо-говоря остановка падения. Мы фиксируем и применяем в своих торг-стратегиях.

    ОтветитьУдалить
  6. вопросы задавайте - это и для нас полезно да и вам тоже ...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот вопрос , как использовать в дальнейшем этот уровень ,какую роль он несет , разве он важен и имеет такую же роль что и рейтинговые цены?

    У меня по Ганну 27 числа по 12-14 октября евро будет падать до 1.28, но для этого обьем нужно сверху сделать правельно, и только тогда продоваться ...

    ОтветитьУдалить