6 мар. 2011 г.

Евро - осталась одна неделя и мы уже в июньском!

Да , время летит так быстро , что не успеваешь насладится мартовским контрактом как наступает июньский контракт. Один из легких контрактов, почему это?  Весной бизнес просыпается  в Европе после зимней спячки и если попасть в тренд -  можно отлично заработать - хватит еще и на лето. Пока не будем прощаться с мартовским контрактом - ему еще недельку как торговаться. Одна из самых веселых недель, торговать как бы уже не стоит , нет такого тренда как в начале. Идет закрытие позиций и перенос денег на след контракт. Но все таки мы идем до конца. 

На этой неделе хочу отметить четверг,  новостная активность  ,которую следовало переждать как минимум. Красным цветом отмечены цены , по которым за день наторговано свыше 7000 лот !!! в диапазоне 60 тиков - это аномально , да и еще под конец контракта. Пятница торговалась выше четверга., при чем развитие рынка было весьма нормальным и плановым. 1.4 встретили радостно и непринужденно 1.4 так 1.4 - это  как с нефтью 100 так 100, выше , ну что поделать. 

Меня больше интересует пятница - ведь по пятнице можно понять , что произошло в четверг и как будет вести себя понедельник. 

В пятницу америка стремилась рости и новости при открытии америки только подбрасывали масла в огонь. Уровни голубым цветом 1.3996 и 1.3952 - для понедельника как светофор для водителя. Думаю кто куда - разберетесь. Будет ли 1.4 - последней точкой в этом контракте - я пока точно не знаю . Но думаю на этой неделе нам все скажут . 


НА первом слайде отмечены уровни минус-развития прошлой недели , если фьючерс упадет ниже этого диапазона - можно будет искать шорты. Диапазон 1.3888 -1.3913  - удачи. 
Пока идет переход с мартовского контракта на июньский - можете пройти курс обучения "Экстремальный вход"" .








4 комментария:

  1. Анонимныймарта 06, 2011

    Какова стоимость курса?

    ОтветитьУдалить
  2. tradinginnovation.blogspot.com@gmail.com

    все вопросы по записи на курс на имеил

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныймарта 06, 2011

    Моё вью такое, что в четверг и пятницу закрывали лонги ребята, которые тарились в районе 1.35 :)

    http://img130.imageshack.us/img130/5066/2537bac93bdcb2c51b9d45f.png

    ОтветитьУдалить
  4. от части с вами согласен Степан.

    ОтветитьУдалить