20 дек. 2009 г.

Мой взгляд - Евро ..

Первая адекватная неделька новенького контракта. Он немного специфический, так как праздники немного сбивают с толку и инвесторов,и аналитиков, да и многие в спячке.
С понедельника продолжалась продажа,которая продолжалась с 1.5128. Рассмотрим недельку по профилю и по объемам.
Понедельник в боковом ,вторник продолжил ожидать FOMC Meeting Announcement , но уже по цене ниже понедельника. Сумасшедшая среда за час-два укрепила доллар. Самый интересный момент. Не так интересен понедельник с вторником, а четверг и пятница. Почему? Обратите внимание, что профиль их самый мощный из всех дней недели и объем там больше, и торговались они в одном диапазоне. К чему бы это? Видите в профиле пробелы есть, такие пробелы еврик любит проходить спокойно. Значит по объемам у нас 3 варианта 17+18 их объем,который если освободится из Н1 канала , то вероятнее пойдет к 15+16 , а там уже будем смотреть,одолеют они этот уровень или нет.По крайней мере я так хочу.Если так будет буду заходить до 15+16 там прикрою часть и оставлю с + стопом.

Следующая неделя тоже не спокойная ВВП - вторник, продажи новеньких домиков, все эти отчеты могут дать новое представление о тренде. Потом Christmas - каникулы. Кто разместит перед викендом. кто закроется. В общем неделька предстоит интересной.

Еще чуть не забыл , объемный профиль пригодится вам . Ценовые уровни которые ля текущей недели будут важными.



Комментариев нет:

Отправить комментарий