31 янв. 2010 г.

Рекомендации по валютным фьючерсам - Евро обзор

Евро-фьючерс.
Новость которая выходит и является важной для этого фьючерса произойдет в четверг  и решение ЦБ о процентной ставке упускать из виду никак не нужно.  Так как спекулянты "Евроленда" примерно догадываются о решении и уже наверно приготовились к выполнению своих  планов.
Фьючерс падает с 1 декабря  и это погружение могут остановить реальные фундаментальные факторы вместе с крупным вливанием объема.

Индекс С.О.Т. показывает повторно интерес на все 100% , когда крупные операторы и мелкие не показывают крупного интереса к этой теме. Скорее из-за неразберихи в пространстве валютного рынка.
 Но на этой неделе немного фундамента по ставкам и все может изменится.
Судя по объемам на этой неделе - которые как видите были в основном в первой половине недели в Price range of sales. В пятницу и четверг активность была уже не такой. 



Возможно на этой неделе из-за ряда новостей появится интерес к бумажкам " Евроленда"  но уверяю вас , как опытный трейдер , разворот быстро не произойдет, так что готовится к глобальным покупкам еще рано.Как правило процесс немного затяжной и трудоемкий . 



На слайдах я показал достаточно информации для того, чтобы разумно инвестировать свои активы. Прежде чем нажать кнопку - подумайте дважды.
Успехов и побед ! 
С ув. коллектив Trading Innovation 
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков заработок в интернете. блоги о заработке. Rambler's Top100

Комментариев нет:

Отправить комментарий