31 янв. 2010 г.

Новости на неделю " Янки и Европейцы"

В понедельник абрикосы выдают нам две новости . которые по своей природе сильно могут повлиять на "янки-валюту" и изменить интерес инвесторов. Первым идет показатель Индекса делового оптимизма в производственной сфере (ISM Manufacturing Index)Данный индикатор представляет собой результаты опроса менеджеров по закупкам в сфере промышленности. Он используется для оценки изменений в области новых производственных заказов, объема промышленного производства, занятости, а также товарных запасов и скорости работы поставщиков.Отчет выйдет как раз при открытии янки-сессии , скорее всего они будут знать его заранее и будут готовы к движению, а остальной части спекулятивной мафии можно только предполагать.



Второй показатель   ISM индекс цен в производственном секторе / ISM Manufacturing Report .Показатель оказывает значительное влияние на настроение  янки и очень важен для инвесторов. 
Индекс цен в производственном секторе от Института Управления Поставками (ISM) измеряет месячную инфляцию, ощущаемую производственными организациями при закупке сырья и услуг. ISM опрашивает 400 фирм для создания этого индекса.
Вторник 
Как не крути, а у Австралии тоже есть процентная ставка и они ее огласят нам , для  тех кто балуется австралийскими бумажками нужно быть аккуратным, так как у них там очень жарко и только дьявол знает что им там припекло в голову. 
Четверг 
Один из напряженных дней, Европа является сильным конкурентом в мировом экономическом океане и их слово не последнее. 
Решение Банка Англии по процентной ставке / Bank of England Rate Decision 
Решение ЦБ по основной процентной ставке / ECB Announces Interest Rates  
Это вам не шутки , и британец может повести себя заманчиво  с одной стороны , да фьючерс Евро под влиянием доллара вполне способен удивить публику своими выходками.
Пятница - она же развратница. 
Довольно интересно, но последнее время не очень , но следить за тем если ли у янки работка нужно.Количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики / Nonfarm payrolls.Ждем - смотрим - маркет успокоился - потом торгуем - никак по другому. 
прочитать аналитику о валютных фьючерсах Евро Фунт Иена
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков заработок в интернете. блоги о заработке. Rambler's Top100

Комментариев нет:

Отправить комментарий