31 янв. 2010 г.

Рекомендации по валютным фьючерсам - Фунт обзор


Четверг, 4 февраля 2010 г. - Решение Банка Англии по процентной ставке ( Bank of England Rate Decision).На том наверно и остановимся. Лорды решают, какая им процентная ставка лучше, но подарят ли они ее меньше  0.5 не знаю хоть пристрелите. А даже если бы знал , то как настоящий спекулянт  третьем поколении рассказал бы за долю в сделке. Судя по отчетам С.О.Т. - (см.ниже) 




Нет активности,нет интереса - продукт завис  в ожидании.Значит сильных движений не намечается,   разве что ставку изменят внушительно, но кто-то из этих кланов должен был бы уже хоть что-то узнать о этой туманом забытой Британии. Или сила доллара даст хоть какие-то колебания.Ладно для запуска долгосрочки  стартовый день откладывается , посмотрим на срендесрочку . 



Как по мне так диапазон еще не определен точно и будет меняться - скорее в пятницу это точно будет видно. Но пока придерживаемся расположенного плана и идем со всеми по течению, так безопасно!
Объемы не могут молчать и точно покажут где запрятаны сокровища " Туманного Альбиона"  .



Бросаться какими-то ценами не буду все и так видно на слайдах. Одно хотел бы добавить , что лучше идти за всеми, так легче. Если даже и будете делать покупки  ,старайтесь закрывать позиции до диапазонов которые указаны градиентом. 

С ув. коллектив Trading Innovation - вы можете стать одним из нас!
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков заработок в интернете. блоги о заработке. Rambler's Top100

Комментариев нет:

Отправить комментарий