21 янв. 2010 г.

Euro 22 января

Ох, многих инвесторов заставила эта стерва достать из шухлядки бутылочку Red Lable .


Коммерсанты те 3 недели паковались под завязку. Отчет СОТ.



По баксу тоже самое , занятно и открыто строили свой коварный план .





Только тут крупные заняли се свои места в поезде .
Ниже слайд по объемным профилям , уровни которые важные для пятницы :



Да еще хотел сказать , что скоро будет релиз Т-ВОТ по объемам. Получился довольно ласковый и нежный зверь по S & P 500 mini.
enjoy
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков заработок в интернете. блоги о заработке. Rambler's Top100

12 комментариев:

  1. ну когда ж они уже наконец достроят свои коварные планы и начнут их реализовывать? я ужо изнервничался весь, ногти на ногах изгрыз пытаясь купить на низах, зарплата неделю на еврокарточке лежит, а я без денег сижу, жду когда евро выростет чтоб обналичить, а они все коварные планы строят :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 22, 2010

    О, хорошая новость!

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот, получилось все как всегда, купил втретьем часу по чикаго по цене 4136, в ожидании чуда 27 пипсов профита не зафиксировал, дождался пока они превратились в 0 а потом в продолжении ожидании чуда дождался пока бывший профит превратится в -11 убытка. Но блин!! - это выглядело как стопроцентная покупка! Такие моменты мозг просто отказывается принимать,рука не подымается закрыть в безубыток сделку когда только что все было так красиво и стопроцентно, на положительной дельте, на растущих объемах при пробое и снижающихся объемах при откате. Рынок не устает подвтерждать что любая стопроцентная ситуация за минуту может развернуться на 180 градусов,а мозг не устает эту информацию отвергать

    ОтветитьУдалить
  4. не знаю как вы умудрились купить , у меня сегодня купить не получилось. Покупка с утра по америке сорвалась как говорится с крючка!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйянваря 23, 2010

    Сколько недель ставить(где weeks написано) на СОТ индекс? или сколько стоит тут на графиках? чтобы получились именно такие графики СОТ индекса... спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. купил вот так http://uaimages.com/viewer.php?id=7933356EH0Buy.jpg,немного рисково, сверху на 4143 объемы были, но после того как цена сразу после покупки пробила все объемы и взлетела до 4165 я был практически уверен что поймал тренд дня и решил держать до упора

    ОтветитьУдалить
  7. не плохо , а что у вас за программа на скринах?

    ОтветитьУдалить
  8. Ой да ладно прибедняться, а то ты маркетдельты ни разу невидел? :-) (ничего что я на ты? ко мне можно тоже без лишних церемоний на ты обращаться). А что значит "не плохо", типа вход был не совсем ламерский? Как на твой взгляд, покупка была оправдана?

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Я слышал , но не разу не видел ее в деле . Хотел бы посмотреть на нее в работе. А как мне это сделать ? Вернее как ее найти ?
    На ты без проблем :)

    ОтветитьУдалить
  11. попробовать без проблем, регишься здесь http://www.marketdelta.com/Trial_Form, качаеш версию TransAct/Infinity, потом регишься на сайте TransAct/Infinity и получаеш демку датафида.Транзакт дает 5 дневную тиковую историю с бидами и аксками. Либо качаеш зен файр версию, тогда регишься на сайте зен файр и получаеш демку датафида, подойдет работающий логин и пароль от NinjaTrader.Зен файр не дает тиковой истории, только за текущую сессию и то без бидов и асков,только цены и объемы, биды и аски накапливаются в релтайм, так же как в футпринте под Ninja.Либо если уже есть поддерживаемый маркетделтой датафид, качаеш соответствующую версию,после регистрации будет несколько ссылок на выбор.Если что то не получится, маякни.

    ОтветитьУдалить