10 нояб. 2010 г.

Trading Room биржевые сигналы - Oткрытие

Наконец мы начинаем работу нашего Tрейдинг Рума!



                За сделки будет отвечать один трейдер, что существенно улучшит работу. Трейдер который торгует непосредственно на реальном счете отвлекаться от своей работы не будет, а за сами рекомендации будет отвечать наш человек которого мы подобрали для этой работы. Это сделано для того ,чтобы каждый отвечал за свою работу и не отвлекался на потусторонние вещи.


     Этот Tрейдинг Rум.

                  Здесь будет всего пару инструментов , адекватные риски и профиты.
Основной инструмент будет GC comex , так как этот инструмент мы долго изучали и разрабатывали для него ряд стратегий которые базируются на данных по объемам и важных индикаторных новостях. Инструмент Золото весьма предсказуемый, нежели остальные инструменты, и по этому мы предлагаем рекомендации именно по этому рынку. Также будут и другие инструменты про которые вы узнаете уже непосредственно в торговой комнате . Вся работа будет происходить во время работы американских бирж - это будет удобно для всех кто днем занят .


                 Каждый сможет принять участие в торговой комнате и внести свои поправки в его работу. Будут рассмотрены все Коментарии по этому поводу , так как мы хотим улучшить этот сервис на столько , на сколько это возможно.
Работа Трейдинг комнаты будет доступна всем на протяжении следующих 2-х недель, начиная со следующего понедельника. Все вопросы вы сможете задать как на сайте в комментариях к этому посту , так же c помощью Skype.


Подробности о  Trading Room! 


все присоединяемся !



Комментариев нет:

Отправить комментарий